Кукла ЛОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кукла ЛОЛ » Кукла ЛОЛ » Сколько стоят детские слезы? В нашем случае 360 грн.... Обновление 9.0


Сколько стоят детские слезы? В нашем случае 360 грн.... Обновление 9.0

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Шарик красивого бирюзового цвета с изображением милой девочки.

2. Есть широкая молния и штрих-код на бутылочке (признак оригинала)
3. Есть информация о производителе

4. На шарике изображен весь "комплект" содержимого

0

2

Мода на эти куколки не обошла нас стороной. У дочки в классе многие девочки приносили такие куколки и , конечно же, моя захотела такую же.

Пересмотрев кучу видео на ютубе, решили покупать оригинал. Дочка не могла дождаться когда мы придем домой, чтоб открыть заветный шарик

0

3

Дочка начала разворачивать. Какое было разочарование, когда открыв два слоя, ей не попалась бутылочка! Мигом развернув весь шар, мы обнаружили двое очков, порезанную сумочку и две МАЛЮСЕНЬКИЕ куколки !!!! Не более 4 см! Дочка ожидала куколку 9 см с бутылочкой и в костюмчике!Она в расстройствах даже просила отнести все назад в магазин... Честно, я сама расстроилась(((

Вот эти манюнечки...

0

4

Ручки-ножки не двигаются, как ими играть я не представляю! Я пыталась сделать красивые фото минут 15, нервишки уже начали сдавать, они все время падали, под весом головы или очков... Их нельзя посадить или поставить(((
Как видите, размер даже меньше спичечного коробка

0

5

Куколки были в золотом шарике, как оказалось это очень редкие куколки. Но дочку это не сильно утешило...

0

6

Все равно я не понимаю, за что цена 10 долларов и больше! За такую цену можно купить барби Маттел, но этих пупсиков.

Куколки очень милые и вызывают радость у детей, но покупать их можно только если это не бьет по бюджету!!!

Обновление 9.01.18

После первой неудачной покупки этой куколки, дочка выпросила еще одну. Уж очень ей хотелось получить большую куколку. Шарик обошелся мне в 386 грн.

Шарик с 1 сезона, все признаки оригинала есть

0

7

В шарике попалась мимишная куколка с обложка
L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото
L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото
Мой секрет, как проверить быстро меняет куколка цвет: положить в морозилку на несколько минут.
L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото
Сколько я не крутила эту куколку в руках, так я не смогла ее полюбить. Ну не понимаю я, что это за кукла, которую нельзя ни переодеть, ни расчесать. Тем более за такую цену!!!

0


Вы здесь » Кукла ЛОЛ » Кукла ЛОЛ » Сколько стоят детские слезы? В нашем случае 360 грн.... Обновление 9.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно