Кукла ЛОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кукла ЛОЛ » Кукла ЛОЛ » Я люблю детишек,которые вопят: хочу то, хочу это. Каждая детская слези


Я люблю детишек,которые вопят: хочу то, хочу это. Каждая детская слези

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую заглянувших.

0

2

LOL - мания косит наши ряды. Детский сад, младшие школьники и даже часть учеников в средней школе без ума от этих милых пупсов. Реклама, многочисленные обзоры и ролики обещают детям аж семь сюрпризов и бесконечное веселье, интернет предупреждает о возможных подделках.....Лично я не собиралась поддаваться ни моде, ни просьбам дочери, но человек предполагает, а Бог располагает. Дочка приболела и, что б , с одной стороны, порадовать её, с другой, мотивировать на прием лекарств и исполнение предписанных процедур, пообещала ей купить сюрприз LOL. А я стараюсь всегда выполнять свои обещания.

Цена вопроса: 27 беларуских рублей или, как подсказывает интернет, 949 российских рублей.

За эти деньги мы получаем шар -сюрприз, размером со стандартный апельсин. Уже на упаковке нам обещают аж семь сюрпризов и объясняют каких. Этот шар из второй серии, согласно информации на шаре, серия включает в себя 35 куколок.

0

3

Итак, снимаем первый слой полиэтилена, достаем первый сюрприз. Это-- ребус (ответ написан мелким шрифтом под картинкой). Видимо, предполагается развитие логического мышления, так же считается, что это подсказка, какая куколка находится внутри, а на мой вкус совершенно бесполезная вещь.

0

4

Второй слой долой и перед нами следующий сюрприз.Это набор стикеров,демонстрирующие возможные способности куколок (плакать, плеваться, писаться или менять цвет в холодной воде) которые необходимо наклеивать в лист коллекционера. На мой вкус, так же бесполезная вещица. Лично у нас один стикер наклеен в лист коллекционера, остальные на шар))))

0

5

Итак, с помощью специальных перфораций-молнии справляемся с третьим слоем и перед нами третий сюрприз -- бутылочка-поильник. В бутылочку можно набирать воду, а потом поить куклу (механизм а-ля спринцовка)))) В нашем сюрпризе попалась розовая бутылочка с золотой "крышечкой". Собственно, уже на этом этапе большинство детей могут сказать, какая куколка внутри, т.к. аксессуары уникальны для каждой из куколок.

0

6

И еще. Все объемные сюрпризы хранятся в специальных нишах на шаре и упакованы в индивидуальные пакетики.

L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото

Но вернемся к нашим сюрпризам. Четвертый сюрприз очаровательные золотые туфельки (и тут моя дочь точно и с уверенностью определила, кто ждет нас внутри))) Малюсенькие, где-то по полсантиметра каждая, надеваюся и снимаются легко. Потеряются быстро

Потрясающая детализация
Потрясающая детализация

Пятый сюрприз -- это костюм для куклы. И вот нас с дочкой ждал настоящий "сюрприз". Вместо комплекта --топ+шортики, в нашем случае были только шорты. Некомплект(((( Только то, что дочка ооочень хотела этот сюрприз, избавило нас от слез.

0

7

Изучив информацию на интернет форумах я поняла, что нам, по сути повезло, т.к. в этой серии часто попадаются бракованные куклы. Потрескавшаяся краска а-ля кракелюр, косоглазие, потекшая краска, плохой прокрас -- это не полный список того, что можно получить, купив оригинальный сюрприз.

И вот (барабанная дробь) пришло время посмотреть, что находится внутри самого шара. Там нас ждут: лист коллекционера, и два пакетика --кукла и аксессуар для неё. Сам шарик тоже не простой: одна половина его выполняет функцию дырявой ванной (вода вытекает из отверстий, предназначенных для креплений ручки "сумочки"-подставки), а если перевернуть её, то подставки для куколки, а вторая -- функцию комнатки (там же есть и держатель для бутылочки)

0

8

Знакомьтесь. Кукла Genie (Джин). Аксессуар для неё -- вот это украшение на волосах. Рост куколки 9см и она умеет плеваться. Аксессуар выполнен неплохо, но на голове у куколки держаться не хочет и, хоть на голове у Genie есть специальные микро отверстия для крепления головного убора, на самом головном уборе никаких креплений нет. Правда, если надеть его "верх ногами", то держится лучше)))

0

9

Голова куколки выполнена из резины, а тело пластиковое. Ручки и ножки гнутся в местах соединения с туловищем, но только, когда куколка раздета. Стоит надеть на куклу шортики и сидеть она уже не сможет.

Плюсы:

Оригинальный способ подачи
Предмет коллекционирования
Забавный функционал
Возможность хранить куклу и аксессуары в самом шарике

Минусы:

Цена кусается
Возможен некомплект и/или бракованные куклы
Нельзя определить, какая кукла внутри, поэтому собирая коллекцию вы потратите гораздо больше денег, чем стоят 35 куколок серии
По сути, это обычный пупс
L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото

0

10

Выводы:

Я в восторге от изобретательности производителей LOL! Мои эмоции может описать только реплика госпожи Белладонны из оглавления к отзыву. Ухитриться продавать по сути обыкновенных пупсов, типа куколки Эви по цене полноразмерных кукол, типа Штеффи, это надо уметь. На мой же вкус, данная вещица своих денег не стоит. Буду ли я еще покупать? Возможно, но не хотелось бы. Рекомендовать тоже не стану.

P.S. Итак, у нас появился второй LOL-сюрприз. С моим цыганским счастьем внутри снова оказалась куколка Genie, правда, теперь в полном комплекте. Помимо всех перечисленных выше недостатков, добавились новые.

Во-первых, оказалось, что у старой куклы непрокрашены щечки (на фото указаны стрелками). Я то думала, что так и надо, а оказывается -- деффект. и это они такие были изначально.

L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото

Думаете вторая кукла идеальна? Тогда на фотографиях ниже обратите внимание на крепление головы к телу. Держиться на честном слове и каком-то клею. Топ сходиться на спине не полностью

L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото
А стоит чуть-чуть изменить положение ручек, как топ тут же обнажает спину и норовит слететь

L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото
Что я могу сказать? Перед Новым Годом цена на этих пупсов взлетела аж до 44 беларуских рублей (это свыше 1000 российских рублей). Стоит ли оно того? Мой вывод -- однозначно не стоит.

0


Вы здесь » Кукла ЛОЛ » Кукла ЛОЛ » Я люблю детишек,которые вопят: хочу то, хочу это. Каждая детская слези


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно