Кукла ЛОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кукла ЛОЛ » Кукла ЛОЛ » Серия Confetti куклы LOL - Это новая версия мега-тренда


Серия Confetti куклы LOL - Это новая версия мега-тренда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Опыт использования:полгода или более
Стоимость:11.99 евро

0

2

К сожалению, моя дочь помешана на куклах LOL. Не только дочурка, но и все её подружки сходят по ней с ума и поэтому у нас соревнования, у кого больше. А это далеко не дешевое удовольствие. Я думаю многие мамочки девочек от 4 до 10 наслышаны о этой кукле. Мне лично не только уши прожужали, но и заставляют смотреть видеообзоры на ютубе((((( . Доча любит играть с этими куклами; аксессуары обмениваются среди кукол - в настоящее время эти куклы хит!!!

L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото

L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото
Вышло уже несколько серий этих кукол, также выпустили их младших сестренок и питомцев. Но сегодня я расскажу о LOL confetti - это третья серия , где помимо аксессуаров добавили необычный мяч шкатулку. Совершенно новая упаковка с эффектом поп-конфетти включает 9 сюрпризов в мяче.

L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото
Мяч можно использовать как подставку для кукол. Также на мяче появился шнур, когда его дергаешь, верхнее полушарие слетает и оттуда вылетает конфетти, благо немного)) . Другая полусфера содержит несколько отделений, которые можно открыть при прокручивании крышки (фото).

L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото

L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото
Сама кукла раздета, но к ней прилагается одежда, обувь , аксессуары. Шар LOL с 9 слоями сюрпризов. Распаковываете упаковку по местоположению нарисованной молнии и открываете все, что приходит на ум: секретное сообщение, наклейки, флаконы, обувь, наряд, аксессуар, два сюрприза и бутылка, которая имеет специальную функцию воды. Кукла LOL может плакать, мочиться, выплевывать воду или менять цвет в воде, в зависимости от температуры.

L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото

Если бы моя дочь не была так увлечена ,я бы никогда ее не купила.

Во первых это дорого, оригинал заказываем у родственников из Германии и стоят они 9.99 евро, а лол конфети, о которой пишу 11.99 евро. Можно конечно купить подделку в киосках роспечать за 400р, но они вонючие, твердые (т.е. не могут писать, плакать) и не меняют цвета при заморозке.

Во вторых одежда быстро рвётся, так как она из тонкого мягкого пластика.

В третьих игрушка не несёт никакой смысловой нагрузки.

Поэтому только три звезды.

..

0


Вы здесь » Кукла ЛОЛ » Кукла ЛОЛ » Серия Confetti куклы LOL - Это новая версия мега-тренда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно