Кукла ЛОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кукла ЛОЛ » Кукла ЛОЛ » Знакомьтесь, наша афро-дюймовочка !!! И знаете что оказалось самым сло


Знакомьтесь, наша афро-дюймовочка !!! И знаете что оказалось самым сло

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас был уговор с дочкой, что в случае положительной сдачи экзамена, я куплю ей куклу, про которую она говорит все последнее время. И вот, экзамен удачно сдан. Лезу в интернет, удивляюсь немаленькой цене за малюсенькую куколку. Но начинаю поиски магазина, куда мы пойдем за покупкой.

И знаете что оказалось самым сложным? Найти эту Lol doll в продаже. Серьезно.

Сначала мы увидели в интернете, что такие куклы есть в наличии в магазине "Кораблик", но в ближайшем к нам магазине их не оказалось. Тогда я позвонила на горячую линию магазина и узнала, что в московских магазинах их нет совсем, осталось несколько кукол только в подмосковье.

Потом мы увидели их в интернете в магазине "Мазекея", наученная опытом сразу же позвонила на горячую линию и узнала, что осталось их в наличии очень мало и все магазины от нас на другом конце города.

В сети детских магазинов "Смик" оказалась та же история.

Мы практически отчаялись, но решили на удачу зайти в детский магазин "Март". И о чудо, купили последнюю (!!!) куколку. Стоила она 995 рублей.

L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото
L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото

_________________________________________________________________________________________

Куколка оказалась чудесной милашкой. Она сделана из качественного, мягкого пластика, приятно пахнет карамельками и шоколадками.

L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото
L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото
Сразу же захотелось приобрести и остальных ее 44 сестрички или подружки.

Вообщем, да, что и говорить, реклама - двигатель торговли !!!

0

2

ЗАБАВНАЯ ) У нас в продаже таких еще нет (

0

3

столько этих куколок повыходило и все такие интересные и с запахами и с силиконовыми юбочками..эта тоже симпатичная и дочка просит и покупаем же Smile
...но ооо 44 подружки-это же почти 44 тыщ рублей Shock

0

4

Спасибо за подсказки о том, где можно приобрести куколку!

0

5

Очень странная игрушка, точнее цена за которую она продаётся, я считаю ее не адекватной! Но дети, конечно же так не счиают, и вот эта прелесть, появилась и у нас в доме Smile Честно сказать, в нашем городе ее проблематично найти и мы ее везли из-за границы. Сначала купили копию, на фото как раз сравниваются два шара и две куклы. Справа оригинал! Сам процесс распаковки очень захватывает ребёнка, так как каждый раз он получает сюрприз, из аксессуаров, подсказок и самой куколки. В серии которой мы купили, перед открытием самой куклы взрывается хлопушка и вылетает серпантин, интересно. Качество самой куклы хорошое, пахнет нормально сама игрушка. Качество аксессуаров не очень понравилось, сама бутылочка нам попалась помятая и до сих пор не выпрямилась, может брак :/ серпантин можно делать повторно. И да она в холодной воде меняет цвет и плюётся

0

6

Всем привет. Я давно коллекционирую куклы Lol, у меня много подделок, а также есть и оригиналы. В подделках часто попадаются мятые бутылки, а также куклы с неправильным макияжем, а бывает и куклы неправильные - такое ощущение что это не LOL куклы. Но бывает попадаются и хорошие варианты. Конечно в оригинальных куклах лучше качество, но и цена выше. Так же на свои куклы я снимаю ролики на ютубе может посмотреть ролик с куклами LOL

0

7

Привет читатель)

Хочу поделиться с вами впечатлением о новомодной кукле ЛОЛ конфети.

L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото

0

8

Купили мы ее племяннице на день рождения (на 10 лет).

Сама кукла находится в яйце, раскрывая которое, можно найти одежду, обувь, украшения, бутылочку для куклы.

L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото
У племянницы попалась вот такая кукла
L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото
Куклу можно ставить на яйцо в специальное отверстие

L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото

0

9

Сзади она выглядит вот так

L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото
У племяшкиной куклы вот такие аксерруары: очки для сна, сапожки, платьице, бутылочка
L.O.L. / LOL Surprise Кукла - сюрприз в шарике фото

0


Вы здесь » Кукла ЛОЛ » Кукла ЛОЛ » Знакомьтесь, наша афро-дюймовочка !!! И знаете что оказалось самым сло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно