Кукла ЛОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кукла ЛОЛ » звери лол » L.O.L. Surprise biggie pets - отзыв


L.O.L. Surprise biggie pets - отзыв

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем ))) сегодня я хочу рассказать про L.O.l большого питомца , а именно Хомяка )

0

2

начну с того , что мы с дочкой фанаты L.O.L

0

3

Каких только у нас нет : и с волосами , и с париками, питомцы , жемчужина ( о ней будет обязательно отзыв )конфети поп , маленькие сестренки И так далее

0

4

В одном из видео- обзоров дочка увидела - это чудо ! Огромный питомец Хомяк 😍ну просто прелесть !!!! Сразу было решено , он нам нужен ) срочно 😅😂и начали брать нашего папу штурмом ( единственный в нашей семье кто не фанат )

0

5

А так же в наборе было 2 корзиночки с кинетическим песком ( розового и бирюзового цвета ) для примера скину фото белого , на нем изображена мордочка котика .

0

6

А вот на фото и ленточки благодаря которым хомячка можно носить как рюкзак , дочка очень любит ходить с ним на прогулки , можно сказать он нас сопровождает по всюду ))

0

7

подводя итоги , что могу сказать , да цена не маленькая , но задумка идея и само предвкушение , что же там будет заставляет на все закрыть глаза .

0

8

Хотим теперь однозначно пополнить свою коллекцию щенком и зайчиком !

Хочу всех так же предупредить , остерегайтесь подделок ( сравнивайте штрих коды , берите только в проверенных местах и у проверенных поставщиков )

всем удачи в пополнении своих коллекций L.O.L)))

0


Вы здесь » Кукла ЛОЛ » звери лол » L.O.L. Surprise biggie pets - отзыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно